Номинация -«Патриотический клип - Любители»
Звание |
Название видеоклипа |
Исполнитель / исполнители |
Регион |
Автор сценария |
Режиссёр видеоклипа |
Обладатель "Гран-при" |
"Ленинградский горьковатый хлеб" |
Народная вокальная группа "Дресс-код" |
Краснодарский край |
Бескоровайный Виталий |
Чернышенко Александр |
Лауреат I премии |
"Сколько боли" |
Художественный коллектив "НЕ ЧОП" и Шестакова Екатерина |
г. Санкт-Петербург |
Самойлов Дмитрий |
Самойлов Дмитрий |
Лауреат II премии |
"Песня фронтового шофера" |
Народный фольклорный ансамбль "Старинушка" |
г. Астрахань |
Народный фольклорный ансамбль "Старинушка" |
Дмитриенко Анна |
Лауреат II премии |
"Россией тебя зову" |
Бирюкова Анджелина |
Луганская Народная Республика г. Стаханов |
Мордовцева Марина |
Мордовцева Марина |
Лауреат III премии |
"Мы вместе" |
Вокалисты МКУ "Отдел культуры" администрации муниципального образования "Город Ахтубинск" |
Астраханская область г. Ахтубинск |
Крапивина Елена |
Крапивина Елена |
Лауреат III премии |
"Вперед Россия" |
Народный вокальный коллектив "Ремикс" |
г. Севастополь |
Чихоцкая Татьяна |
Бойцов Евгений |
Лауреат III премии |
"Не дождь запоздалый" |
Кравченко Андрей |
Белгородская область г.Старый Оскол |
Вадим Бойко, Николай Бесхмельницын |
Вадим Бойко, Николай Бесхмельницын |
Дипломант |
"Непокоренный Аджимушкай" |
Коновалова Виктория |
Республика Крым г. Керчь |
Панин Леонид |
Панин Леонид |
Дипломант |
"Россия Родина родная" |
Алексейцев Иван |
г. Новосибирск |
Татьяна Алексейцева |
Мокин Сева |
Дипломант |
"За святую Русь помолюсь" |
Ледяева Алена |
Ульяновская область |
Ледяева Алена |
Москалец Максим |
Дипломант |
"Непокоренный Аджимушкай" |
Эльвединов Руслан |
Республика Крым г.Керчь |
Панин Леонид |
Панин Леонид |
Дипломант |
"Мы встанем из пепла" |
Вокальная группа "Дежа-вю" |
Краснодарский край |
Ножкин Денис |
Ножкин Денис |
Дипломант |
"10 наш десантный батальон" |
Вокальный ансамбль "Саяны" |
Краснодарский край ст. Октябрьская |
Анастасия Бойко, Людмила Мирная, Екатерина Радченко |
Людмила Мирная |
Дипломант |
"Фронтовые письма" |
Вокальное трио "Вера, Надежда, Любовь" сестры Сергеевы |
Республика Крым Симферопольский район |
Сергеева Ольга |
Сергеева Ольга |
Дипломант |
"Баллада о сыне" |
Коновалова Виктория |
Республика Крым г.Керчь |
Панин Леонид |
Панин Леонид |
Дипломант |
"Щербатый месяц" |
Криворучко Арина и Криворучко Елена |
Республика Крым с.Первомайское |
Криворучко Арина |
Криворучко Елена |
Дипломант |
"Непокоренный Аджимушкай" |
Эльвединов Руслан |
Республика Крым г.Керчь |
Панин Леонид |
Панин Леонид |
Дипломант |
"Мы встанем из пепла" |
Вокальная группа "Дежа-вю" |
Краснодарский край |
Ножкин Денис |
Ножкин Денис |
Дипломант |
"10 наш десантный батальон" |
Вокальный ансамбль "Саяны" |
Краснодарский край ст. Октябрьская |
Анастасия Бойко, Людмила Мирная, Екатерина Радченко |
Людмила Мирная |
Дипломант |
"Фронтовые письма" |
Вокальное трио "Вера, Надежда, Любовь" сестры Сергеевы |
Республика Крым Симферопольский район |
Сергеева Ольга |
Сергеева Ольга |
Дипломант |
"Баллада о сыне" |
Коновалова Виктория |
Республика Крым г.Керчь |
Панин Леонид |
Панин Леонид |
Дипломант |
"Щербатый месяц" |
Криворучко Арина и Криворучко Елена |
Республика Крым с.Первомайское |
Криворучко Арина |
Криворучко Елена |
Номинация«Патриотический танец»
Название танца |
Коллектив |
Регион |
|
Гран-при |
"Опаленные войной" |
Ансамбль соеременного и эстрадного танца "FUSION" |
г. Севастополь |
Лауреат I премии |
"Месяц май" |
Коллектив "Mteam" |
Республика Коми г. Ухта |
Лауреат II премии |
"Но помнит мир спасенных" |
Образцовый коллектив современного танца Шоу-балет "Танцующие звезды" |
ЛНР |
Лауреат III премии |
"Смуглянка" |
Образцовый танцевальный коллектив "Росинка" |
Краснодарский край ст. Октябрьская |
Дипломант |
"Старая фотография" |
Образцовый ансамбль эстрадного танца "Ламбада" |
Краснодарский край Калининский район |
Дипломант |
"Вперед Россия!" |
Образцовый ансамбль танца "Капсихор" |
Республика Крым г. Судак |
Дипломант |
"Кукушка" |
Xореографический коллектив "Ритм " |
Республика Беларусь г. Гомель |
Дипломант |
"Шагом марш" |
Образцовый ансамбль танца "Капсихор" |
Республика Крым г. Судак |
Дипломант |
"Мы" |
Танцевальный коллектив театральной студии "Мечтатели" |
Орлоеская область г. Орел |